Сведения об образовательной организации

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26 города Тюмени - информационный портал всего школьного сообщества!

На страницах сайта Вы можете познакомиться с особенностями образовательного пространства школы, узнать об истории учреждения и традициях коллектива.

Вашему вниманию предлагаются разделы:

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Вакантные места для приема (перевода)

Условия зачисления в школу, объявления о наборе учащихся – с этой информацией знакомит раздел «Зачисление в общеобразовательное учреждение».

Раздел «Образование» будет полезен как учащимся, так и родителям. В данном разделе Вы можете ознакомитесь с расписанием уроков, элективных курсов, консультаций, спортивных секций и кружков.

Наш информационный портал знакомит с новостями, рассказывает об увлекательных проектах, конкурсах, мероприятиях, проводимых в школе (раздел «Внеурочная и досуговая деятельность»).

"Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося" - раздел, на страницах которого родители и ученики могут узнать текущие, четвертные оценки, домашнее задание,  просмотрев электронный дневник.

В разделе «Новости» вы найдете фоторепортажи о школьных мероприятиях, школьных событиях.